Jung - Stilling, J. H.
Antwort durch Wahrheit in Liebe auf die an mich gerichteten Briefe des Herrn Professor Sulzers in Konstanz über Katholicismus und Protestantismus. Nürnerg, Raw 1811. 8vo. 319 S. Ppbd. d. Zt. mit hs. RSch. (fleckig und etwas bestoßen).
- Borst 1136. - Erste Ausgabe. - Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Flieg. Vorsatzblatt mit alten hs. Eintragungen. - Stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Jung - Stilling, J. H.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 21.09.2017 |